Антонио Бандерас – студент Saint Martins

Большую часть лета испанский актер провел в качестве абитуриента: Антонио Бандерас сдавал вступительные экзамены в британском вузе Central Saint Martins.
Антонио Бандерас – студент Saint Martins

Успешно поступив в Центральный колледж дизайна и искусств имени Святого Мартина, 55-летний Антонио Бандерас ведет себя как примерный студент и активно посещает занятия, которые начались на прошлой неделе. Выбор актера пал на совершенно новую для него сферу – моду, и учеба в Central Saint Martins, по его мнению, являющемся «одной из лучших школ в мире», доставляет ему массу впечатлений. «Интенсивно, захватывающе, серьезно и весело одновременно» – так актер описал первые дни студенческой жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, я не собираюсь прекращать свою профессиональную деятельность – играть в кино, снимать его, – успокоил своих поклонников Бандерас. – Это просто новый этап». Выступая на телешоу Loose Women, он также признался, что воспринимает практические занятия на факультете дизайна как возможность увидеть жизнь в иной плоскости и почувствовать себя молодым. Становясь в один ряд с Александром Маккуином, Кристофером Кейном и другими дизайнерами, закончившими Central Saint Martins, актер, очевидно, продолжит творить и удивлять.