Вторая коллекция Карин Ройтфельд для Uniqlo

Международный fashion-директор журнала The Symbol продолжает работу с японским брендом: новинки по ее эскизам появятся в российских Uniqlo уже 26 февраля.
Вторая коллекция Карин Ройтфельд для Uniqlo

Профессиональный статус и личный авторитет Карин Ройтфельд делают ее исключительно приятным союзником в любом деле, связанном с модой: очевидный успех первой коллекции Uniqlo x Carine Roitfeld, выпущенной этой осенью, имеет все шансы повториться. На этот раз гардероб предложено пополнить вневременными черными вещами и предметами в духе милитари, которые отличаются изящными анималистическими принтами и тщательно проработанными деталями. Все они помогут отлично выглядеть как на деловых встречах и ужинах, так и в менее примечательные рабочие будни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полюбоваться наиболее удачными образами и взять на заметку пиджаки, пальто, платья или аксессуары из новой коллекции можно на снимках Стивена Мейзела, вновь запечатлевшего рекламную кампанию Uniqlo x Carine Roitfeld. А примерить понравившиеся вещи предлагаем уже через пару недель, когда они появятся в московском ТРК «Атриум» и санкт-петербургском ТРЦ «Галерея».