Вторая Fabulous Fund Fair Натальи Водяновой

20 февраля Фонд «Обнажённые сердца» проведет благотворительную ярмарку совместно с супермоделью Карли Клосс.
Вторая Fabulous Fund Fair Натальи Водяновой

Через три недели Старый Биллингзгейтский рынок в Лондоне станет площадкой для крупной благотворительной ярмарки: в этом году Наталья Водянова и Карли Клосс соберут на ней такие бренды, как Louis Vuitton, Dior, Guerlain, Givenchy, Ulyana Sergeenko, Stella McCartney, Audemars Piguet, Messika и Repossi. Как и в прошлом году, когда дебютную London’s Fabulous Fund Fair своим присутствием поддержали Даша Жукова, Кара Делевинь, Лили Дональдсон и многие другие, на ярмарке не будет действовать ни одна мировая валюта. «Мы решили предложить нашим гостям что-то совершенно нестандартное, – отмечает Наталья Водянова, – возможность взрослым через игру вновь почувствовать себя детьми и напомнить всем, насколько важны в нашей жизни ощущения чуда и радости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможность взрослым вновь почувствовать себя детьми и напомнить всем насколько важны в нашей жизни ощущения чуда и радости.

Так, приобретая входной билет, гости смогут вновь окунуться в яркий мир игр и аттракционов. Попытать удачу на «острове сокровищ» Dior, попробовать себя в «утиной охоте» Repossi или в игре в дартс за приз Guerlain – вот лишь пара идей для веселого досуга с благими намерениями.


Все вырученные средства будут направлены в Фонд «Обнажённые сердца» на финансирование основных программ: развитие системы сопровождения семей, которые воспитывают детей с особенностями развития, а также строительство игровых парков и площадок для детей всех возрастов и возможностей. Главным спонсором благотворительной ярмарки выступит euphoria Calvin Klein. Приобрести билеты на ярмарку можно на официальном сайте Фонда nakedheart.org.