Гороскоп: октябрь 2015

Гороскоп: октябрь 2015

Весы

24 сентября – 23 октября

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первую неделю октября в окружении Весов появится немало новых людей. Присмотритесь повнимательнее – кто-то из них задержится в вашей жизни надолго! Во второй половине месяца уделите время саморазвитию: после 16-го числа среди тысяч образовательных проектов на просторах интернета вы без труда найдете тот, что подходит именно вам.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Ваши самые амбициозные планы имеют все шансы реализоваться при поддержке Марса. Только не спешите делиться идеями с окружающими в первые две недели месяца: среди слушателей найдутся те, кто поспешит выдать их за собственные находки.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Подняться вверх по карьерной лестнице, пополнить счет в банке и заодно обзавестись нужными связями – почему бы и нет? Пора отбросить ложную скромность, тем более что между 13-м и 20 октября звезды будут на вашей стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козерог

22 декабря – 20 января

В начале месяца вас охватит охота к перемене мест. Не пытайтесь усидеть на месте – лучше попробуйте заразить энтузиазмом подругу или любимого: недельное путешествие на двоих подарит вам заряд энергии, которого хватит до конца года.

Водолей

21 января – 19 февраля

Первые дни октября станут ключевыми не только в отчетном месяце, но и во всем году: одно из новых знакомств окажется без преувеличения судьбоносным, а от принятых в этот период решений будет зависеть развитие вашей карьеры.

Рыбы

20 февраля – 20 марта

В круговерти проек­тов и дедлайнов вы не раз вспом­ните о незавидной участи бел­ки в колесе. Ищите моральную поддержку у близких и ждите конца месяца – ваши усилия не только не останутся незамеченными, но и будут с лихвой компенсированы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен

21 марта – 20 апреля

Неприятности в начале месяца на пару недель выбьют вас из колеи. Главное – не опускать руки, воспринимать трудности как временное явление и не бояться признавать свои ошибки. Последнее качество окажется особенно ценным после 20-го числа.

Телец

21 апреля – 20 мая

Решительность и уме­ние настоять на своем при­несут вам карь­ер­ный рост и финан­совый успех. А вот в па­ре, на­оборот, приготовьтесь проявлять чуткость и идти на компромиссы: вашему избраннику сейчас особенно важно почувствовать себя лидером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

21 мая – 21 июня

Старт октябрьской гонки с препятствиями дастся вам нелегко, но благодаря поддержке друзей и коллег к 11-му числу вы окажетесь в группе лидеров. Во второй половине месяца правильно распределите силы – и придете к финишу первой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак

22 июня – 22 июля

Пора продемонстрировать свои скрытые таланты окружающим. Начните с противоположного пола – с 1-го по 7-е число звезды обещают вам море романтики. А в середине октября переключитесь на коллег и проявите инициативу на работе.

Лев

23 июля – 23 августа

Спокойствие, рассудительность и трудолюбие – вот три кита, на которых стоит ваш успех в октябре. Однако совсем отключать эмоции все же не стоит: после 25-го вас ждет приятный сюрприз от любимого человека.

Дева

24 августа – 23 сентября

Звезды продолжают вам благоволить. Под эгидой Юпитера вы легко смените работу или договоритесь о более выгодных условиях на старом месте. А Венера в 10-х числах устроит встречу с человеком, который надолго останется рядом с вами.