Канны-2016: пять верных способов быстро прийти в форму к красной дорожке

Предположим, вы спонтанно решили отправиться в Канны, чтобы посетить кинофестиваль или просто прогуляться по набережной Круазет в компании звезд. Времени на то, чтобы привести себя в порядок и предстать на Лазурном Берегу во всем блеске, почти нет. Представляем пять верных способов сделать это в кратчайшие сроки – все они работают безотказно.
Канны-2016: пять верных способов быстро прийти в форму к красной дорожке

Массаж для лица и уход для волос в салоне «Белый сад»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед вылетом в Ниццу отправляйтесь в салон «Белый сад» на скульптурный массаж для лица Joelle Ciocco, сочетающий в себе элементы мышечного, остеопатического и гармонизирующего массажа. Косметолог уделяет внимание каждой мышце, чтобы придать тонус и улучшить тон и цвет лица. А подготовить волосы к более агрессивному весеннему солнцу Ривьеры поможет лечебное восстановление Trisys, результат от которого виден уже после одной процедуры. На первом этапе ухода структура волос насыщается молекулами кератина и коллагена, которые заполняют поврежденные участки. На втором этапе поверхность волоса запечатывается активными керамидами, высокомолекулярным кератином и фито-ингредиентами.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интенсивный детокс-курс Organic Religion


Привести себя в идеальную форму, перед тем как устроить фотосессию в купальниках NataYakim на каннских пляжах, помогут детокс-соки Organic Religion. Среди большого выбора программ легко подобрать необходимую. Если нужно принять экстренные меры, выбирайте однодневный набор «Интенсивный» – он подойдет для тех, кто ограничен во времени или не имеет в легком доступе свежие и полезные продукты. Также стоит обратить внимание на двухдневный курс «Детокс: 2 дня+»: в нем почти нет фруктовых соков, что значительно сокращает количество углеводов и ускоряет избавление от лишнего веса. Более того, за два дня активного выведения токсинов улучшается цвет лица: что может быть важнее днем под палящим солнцем, а вечером под яркими вспышками фотокамер?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Спа-программа в Mahash


Помимо внутреннего воздействия на тело с помощью соков Organic Religion не менее важно и внешнее влияние на проблемные зоны. В салоне Mahash как раз подготовили новую обширную спа — детокс-программу Body Sculpt, которая способствует активному избавлению от токсинов и уменьшению внешнего проявления целлюлита. Кедровая бочка с аромамаслами и травами, витаминный и сахарный пилинг, контрастный душ, массаж проблемных зон на основе лифтинг-геля и увлажнение сывороткой для тела Arnica Wellness Gel – эта процедура по своей эффективности для кожи и мышечных групп может смело конкурировать с интенсивной часовой тренировкой в спортзале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Доставка Farfetch на яхту


Представьте – вы прилетели в Канны с полным чемоданом обновок, а погода, как назло, подкинула неприятный сюрприз. Или платье, которое вы планировали надеть на премьеру, уже успела выгулять какая-нибудь звезда второго плана. К счастью теперь для того, чтобы обновить гардероб, даже нет необходимости покидать собственную белоснежную яхту –
интернет-магазин Farfetch.com запустил уникальную услугу доставки вещей прямо на борт. Теперь сходить на берег стоит лишь ради вечеринки AmFAR или выбора украшений к красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ювелирные бутики на Круазет


Трудно отказать себе в том, чтобы отправиться выбирать бриллианты к наряду для красной ковровой дорожки, ведь количество представленных на Круазет бутиков велико настолько, что кажется, обойти их все невозможно даже за день. Плюс в том, что расположены они в шаговой доступности друг от друга – крайне удобно. Прогуливаясь по набережной от отеля Martinez в сторону Дворца фестивалей, обязательно загляните сначала в Chopard, затем – в Cartier и Van Cleef & Arpels, а в конце прогулки примерьте колье в Chaumet или Bulgari.